Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 22
Заработок в Интернете  - занятие малоприятное и малоприбыльное, скажу я Вам. Если этот заработок честный. Конечно, можно сделать сайт и продвигать его, вваливая туда кучу бабла. Не всем охота. Я зарабатываю в сети на Адвего. Все слышали, все знают что можно, но нужно ли? Для начала надо зарегистрироваться. Жмакаем сюда. Регистрируемся, вводим кошелек.

Начало работы.

Не буду описывать что да как, там интуитивно все понятно, даже ребенок способен разобраться. Алгоритм простой:
  1. Берем заказ.
  2. Выполняем.Если это копирайтинг (рерайтинг)  - проверяем на уникальность. Проверяем, вписали ли ключи.
  3. Отправляем на проверку.
  4. Если заказчик доволен  - получаем денежку.

Не надо сразу брать заказы с хорошей оплатой. Конечно, всем охота срубить бабла по быстрому, кто ж не любит так. Для начала, как и везде, тут нужен оп ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: eaglepart | Дата: 22/10/2013 | Комментарии (0)

Не знаю как вам, а создание блога для меня стало необходимостью. Сейчас, у меня нет ни одного читателя, возможно, так будет и в будущем, возможно ситуация измениться. Постараюсь сюда заносить все изменения, что творятся в жизни. Может кому станет интересно. Не знаю.

Итак, что имеем. Пол  - М, возраст - 24 года. 

Цели.
 
Создание блога полезного для читателей.

Задачи перед собой.

Ставлю тут множество задач, которые буду дополнять.

1. Довести дело до конца. Хочу сделать этот блог популярным. Начинал заводить записи и создавать сайты уже тысячу раз, но ни разу так и не довел дело до конца. Запишу 5-10 страничек с различными материалами и все, интерес пропадает. 

2. Не так давно я бросил курить и важно не начать снова. Тут тоже надо довести дело до конца. Началось все в последние выходные сентября 2013 года. Буду писать об этом как можно больше, так как проблема курения и желание завязать с ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: eaglepart | Дата: 22/10/2013 | Комментарии (0)