Приветствую Вас, Гость
Заказал себе часы с Китая. Сейчас выпустили новый продукт, назвали их скелетоны. Вроде ничего такие, и совсем не дорого. Обошлись в 17 долларов, доставка бесплатная. Заказал с али, оплачивал вебманями.
Заказал числа 15 декабря 2013 года, сегодня 4 января, с Новым Годом. Пока посылки не наблюдаю, трекер говорит что заказ в полете. 
Хотел сделать скриншот, да что-то али не хочет работать, показывает только текст. Обычное дело. Так что ничего необычного. 
Так вот, жду-жду эти часы, хочется чтоб быстрей дойти. С другом появилась идея чтоб продавать такие часики через интернет с минимальной накруткой. Я бы и сам покупал здесь, в России, если бы цены были приемлемыми. А то за Iron Samurai просят около 1000 рублей, и еще взахлеб говорят что это мол дешево, и со скидкой 50-ти процентной. Процентовки, блять. А цена-то на том же Али Экспресс всего-навсего 120 рублей. Так вот, даже за всю движуху делать накрутку в 10 раз я считаю обдирательством. Да простят меня те суки ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: eaglepart | Дата: 04/01/2014 | Комментарии (0)

Заработок в Интернете  - занятие малоприятное и малоприбыльное, скажу я Вам. Если этот заработок честный. Конечно, можно сделать сайт и продвигать его, вваливая туда кучу бабла. Не всем охота. Я зарабатываю в сети на Адвего. Все слышали, все знают что можно, но нужно ли? Для начала надо зарегистрироваться. Жмакаем сюда. Регистрируемся, вводим кошелек.

Начало работы.

Не буду описывать что да как, там интуитивно все понятно, даже ребенок способен разобраться. Алгоритм простой:
  1. Берем заказ.
  2. Выполняем.Если это копирайтинг (рерайтинг)  - проверяем на уникальность. Проверяем, вписали ли ключи.
  3. Отправляем на проверку.
  4. Если заказчик доволен  - получаем денежку.

Не надо сразу брать заказы с хорошей оплатой. Конечно, всем охота срубить бабла по быстрому, кто ж не любит так. Для начала, как и везде, тут нужен оп ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: eaglepart | Дата: 22/10/2013 | Комментарии (0)

Не знаю как вам, а создание блога для меня стало необходимостью. Сейчас, у меня нет ни одного читателя, возможно, так будет и в будущем, возможно ситуация измениться. Постараюсь сюда заносить все изменения, что творятся в жизни. Может кому станет интересно. Не знаю.

Итак, что имеем. Пол  - М, возраст - 24 года. 

Цели.
 
Создание блога полезного для читателей.

Задачи перед собой.

Ставлю тут множество задач, которые буду дополнять.

1. Довести дело до конца. Хочу сделать этот блог популярным. Начинал заводить записи и создавать сайты уже тысячу раз, но ни разу так и не довел дело до конца. Запишу 5-10 страничек с различными материалами и все, интерес пропадает. 

2. Не так давно я бросил курить и важно не начать снова. Тут тоже надо довести дело до конца. Началось все в последние выходные сентября 2013 года. Буду писать об этом как можно больше, так как проблема курения и желание завязать с ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: eaglepart | Дата: 22/10/2013 | Комментарии (0)