Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Заработок в Интернете.
10:14
Заработок в Интернете.
Заработок в Интернете  - занятие малоприятное и малоприбыльное, скажу я Вам. Если этот заработок честный. Конечно, можно сделать сайт и продвигать его, вваливая туда кучу бабла. Не всем охота. Я зарабатываю в сети на Адвего. Все слышали, все знают что можно, но нужно ли? Для начала надо зарегистрироваться. Жмакаем сюда. Регистрируемся, вводим кошелек.

Начало работы.

Не буду описывать что да как, там интуитивно все понятно, даже ребенок способен разобраться. Алгоритм простой:
  1. Берем заказ.
  2. Выполняем.Если это копирайтинг (рерайтинг)  - проверяем на уникальность. Проверяем, вписали ли ключи.
  3. Отправляем на проверку.
  4. Если заказчик доволен  - получаем денежку.

Не надо сразу брать заказы с хорошей оплатой. Конечно, всем охота срубить бабла по быстрому, кто ж не любит так. Для начала, как и везде, тут нужен опыт работы. Берем мелкие задания типа лайкнуть, записать сообщение на форуме, сделать то, сделать сё, задания, где заказчики не так требовательны к исполнителем. 

Тонкости работы.

Наберете первые 5 вечнозеленых -  на вывод.

Сразу скажу, вывод ждать 16 дней - какая-то чушь. Что они там проверяют непонятно. Когда я первый раз выводил, было 2 недели, потом сделали 16 дней, мол чтоб не учитывать выходные. Просто зазнались ребята.

Тем не менее, работу дают многим. Авторов там, ну просто завались. Хотя, и работы тоже хватает. Работая там в среднем по часу в день, можно заработать около 2000 рублей в месяц. Пару месяцев - и у вас есть планшет. Пусть простой, китайский, но есть. Ну или новый мобильник. Просто так, за то, что вы пишете, за то время, которые многие тратят впустую на всякие игры типа танки онлайн и подобной ерунде. Хотите играть - играйте, никто не запрещает. Об этом я напишу в следующем посте.


Просмотров: 441 | Добавил: eaglepart | Теги: как заработать в интернете., заработок в инете без вложений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]