Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Первая запись
09:29
Первая запись
Не знаю как вам, а создание блога для меня стало необходимостью. Сейчас, у меня нет ни одного читателя, возможно, так будет и в будущем, возможно ситуация измениться. Постараюсь сюда заносить все изменения, что творятся в жизни. Может кому станет интересно. Не знаю.

Итак, что имеем. Пол  - М, возраст - 24 года. 

Цели.
 
Создание блога полезного для читателей.

Задачи перед собой.

Ставлю тут множество задач, которые буду дополнять.

1. Довести дело до конца. Хочу сделать этот блог популярным. Начинал заводить записи и создавать сайты уже тысячу раз, но ни разу так и не довел дело до конца. Запишу 5-10 страничек с различными материалами и все, интерес пропадает. 

2. Не так давно я бросил курить и важно не начать снова. Тут тоже надо довести дело до конца. Началось все в последние выходные сентября 2013 года. Буду писать об этом как можно больше, так как проблема курения и желание завязать с ней весьма актуальна для многих читателей.

3. Выучить английский язык. Вот такая мечта идиота. Базовые знания уже есть. Заниматься буду по технологии одного типа, не вспомню сейчас как зовут. Буду так же отписываться о результатах.

4. Научится учится заново. Жизнь коротка, хочу научится многому. Нашел книжку о мнемоническом развитии памяти. Начал читать, ну ничего не понятно и  не усваивается, хотя в начале книги есть предупреждение о том, что это нормально. Раз нормально, значит пусть будет нормально.

5. Пока не решил. Да и из рабочего кабинета надо выйти. Пришла техничка, пол моет.

Ваш EaglePart
Просмотров: 448 | Добавил: eaglepart | Теги: как выучить английский, как начать блог, блоги, психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]